Torino

Via Principessa Clotilde 3
10144 Torino
+39 011 0463878

Milano

via Grazzini 12
20158 Milano
+39 02 30067427

Acireale

via Kennedy 72
95024 Acireale, Catania
+39 349 0598313

Lyon

Settanta7 France – EURL d’Architecture
207 Rue Francis de Pressensé
69100 Villeurbanne, France
+33 04 20880024

Amministrazione – amministrazione@settanta7.com

arch. Daniele Rangone – daniele.rangone@settanta7.com
arch. Elena Rionda – elena.rionda@settanta7.com

Team gare e concorsi

arch. Maria Giulia Milani – mariagiulia.milani@settanta7.com
arch. Laura Lova – laura.lova@settanta7.com
arch. Laura Sandoval Palacios – laura.sandoval@settanta7.com
p.i. Flavio Raviol – gare@settanta7.com
arch. Manuel Depetris – manuel.depetris@settanta7.com
arch. Patrizio Cagnoni – patrizio.cagnoni@settanta7.com
dott. Alice Pomero – comunicazione@settanta7.com
arch. Marco De Vincentiis – marco.devincentiis@settanta7.com
arch. Raffaella Campanella – raffaella.campanella@settanta7.com
arch. Lorenzo Albai – lorenzo.albai@settanta7.com
arch. Daniele Marco Marchesin – daniele.marchesin@settanta7.com
arch. Silvia Polini – silvia.polini@settanta7.com

Team lavori Torino

arch. Francesca Cordero – francesca.cordero@settanta7.com
arch. Marina Castrovillari – marina.castrovillari@settanta7.com
arch. Matteo Valente – matteo.valente@settanta7.com
arch. Martina D’Ambrosio – martina.dambrosio@settanta7.com
arch. Alessandra Novara – alessandra.novara@settanta7.com
arch. Enrico Pelle – enrico.pelle@settanta7.com
arch. Giulia Romanogiulia.romano@settanta7.com
arch. Chiara Vaschetti – commerciale@settanta7.com
ing. Federico Spanò – federico.spano@settanta7.com
arch. Stefano Rao – stefano.rao@settanta7.com

Team Lavori Milano

arch. Marta Pagin – marta.pagin@settanta7.com
arch. Gianmarco Fornaragianmarco.fornara@settanta7.com
arch. Luca Fontana – luca.fontana@settanta7.com
arch. Roberto Moschini roberto.Moschini@settanta7.com
arch. Benedetta Mea benedetta.mea@settanta7.com

Team direzione lavori e coordinamento della sicurezza

geom. Vincenzo Parrella – vincenzo.parrella@settanta7.com
ing. Claudio Ruscitto – claudio.ruscitto@settanta7.com
geom. Christian Capizzi – cse@settanta7.com
arch. Alberto Simone – cantieri@settanta7.com
arch. Francesca D’Amico – cantieri@settanta7.com

Mail generale s7cantieri@legalmail.it

Team Lione

arch. Charlie Granjon – charlie.granjon@settanta7.com
dott. Florine Tirole – candidature@settanta7.com
arch. Lucile Courbin – lucile.courbin@settanta7.com

Team Archviz

arch. Marianna Massaro – marianna.massaro@settanta7.com
arch. Manuel Piscioneri – manuel.piscioneri@settanta7.com
arch. Klaudia Penkala – klaudia.penkala@settanta7.com
Antonio Oggianu – antonio.oggianu@settanta7.com